Спектакли фестиваля "Сибирский транзит" (Иркутск, 2002) поползли?
на главную
Омский
государственный академический театр драмы
Омский
государственный камерный "Пятый театр"
Томский
государственный областной театр драмы
 
 
Северский
муниципальный театр для детей и юношества
Новокузнецкий
государственный драматический театр
Кемерово
Театр "Ложа"
Красноярский
государственный драматический театр им.А.С.Пушкина
Красноярский
государственный драматический театр им.А.С.Пушкина
Хакасский
государственный театр малых форм "Читиген"
Бурятский
государственный академический театр драмы им.Х.Намсараева
 
Иркутский
государственный академический драматический театр им.Н.П.Охлопкова
 
Иркутский
государственный областной театр юного зрителя им.А.Вампилова
Иркутский
государственный театр-студия "Театр пилигримов"
Тувинский
республиканский музыкально-драматический театр им.В.Кок-Кола
Братский
муниципальный драматический театр
Алтайский
государственный краевой театр драмы им.В.М.Шукшина
 
Алтайский
государственный краевой театр драмы им.В.М.Шукшина
 
Новосибирский
государственный академический драматический театр "Красный факел"
 
Новосибирский
государственный академический молодежный театр "Глобус"
   

Основная площадка фестиваля - Иркутский академический театр им.Н.П.Охлопкова

 

Ф.М.Достоевский.
"Село Степанчиково и его обитатели"

режиссер-постановщик
Олег Рыбкин (Новосибирск)

Бертольт Брехт.
"Кавказский меловой круг"
(постановка Г.Гошадзе)

гл.режиссер театра
Андрей Любимов

Луиджи Пиранделло.
"Горные великаны"
(постановка Я.Федоришина, Львов)

гл.режиссер театра
Юрий Пахомов

)
 

Григорий Горин.
"Тиль"

режиссер-постановщик, гл.режиссер театра
Наталья Корлякова

Н.В.Гоголь.
"Мертвые души"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Олег Пермяков

Шахтеры города Березовский Кемеровской области.
"Угольный бассейн"

режиссер-постановщик, худ.руководитель театра
Константин Галдаев

Карло Гольдони.
"Хозяйка гостиницы"
(постановка Б.Уварова)

гл.режиссер
Александр Бельский

Анатолий Мариенгоф.
"Циники"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Алексей Песегов

А.Чапрай.
"Абахай Пахта"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Михаил Топоев

Булат Гаврилов.
"Чингисхан"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Цырен Бальжанов

Библейская история.
"Исход"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Артур Офенгейм

А.Н.Островский.
"Шутники"

режиссер-постановщик
Геннадий Гущин

А.Вампилов.
"Мы бежали от заката"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Виктор Токарев

Н.В.Гоголь.
"Мания"
(постановка Н.Елесина)

худ.руководитель
Владимир Соколов

 

А.Ооржак, Х.Шириин-Оол.
"Вернись, мой друг, вернись!"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Алексей Ооржак

А.П.Чехов.
"Дядя Ваня 100 лет спустя"
(постановка В.Зверовщикова)

гл.режиссер
Олег Кравзе

 

Гарольд Пинтер.
"Сторож"

режиссер-постановщик
Владимир Золотарь
(С.-Петербург)

Жан Расин.
"Федра и Ипполит"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Андрей Зябликов

Михаил Булгаков.
"Зойкина квартира"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Олег Рыбкин

Ф.М.Достоевский.
"Кроткая"

режиссер-постановщик, гл.режиссер
Александр Галибин

 
критики Марина Дмитриевская
гл.редактор "Петербургского театрального журнала", член союза писателей С-Петербурга, СТД РФ, экспертного совета и жюри Национальной театральной премии "Золотая маска"
  Олег Лоевский
директор международного фестиваля "Реальный театр" в Екатеринбурге, член экспертного совета Национальной театральной премии "Золотая маска"
Елена Миненко
зам.гл.редактора "Петербургской театральной жизни"
  Елена Строгалева
редактор "Петербургского театрального журнала"
    Лев Закс
профессор, зав.кафедрой философии УРГУ
    Евгения Тропп
редактор "Петербургской театральной жизни", гл. эксперт комиссии театральной премии "Золотой софит"
     
  организаторы Александр Кулябин
продюссер фестиваля, директор Новосибирского академического драматического театра "Красный факел"
    Анатолий Стрельцов
директор
Иркутского академического театра им.Н.П.Охлопкова



Если вы пользуетесь материалами этой страницы - ставьте ссылку
"АФИША: спектакли томских театров" /tafiz.ru
Copyright © 2001-2002 Андрей Киселев

Главная страница